Встречи с мастерами. Лекции Ивана Князева и Кирилла Виноградова в рамках школы фотографии и медиа-арта «Ф/школа» 2023

3 июня в 12:00 в арт-пространстве «Ворота» (ул. Литовский вал, 61) лекциями фотографов Ивана Князева и Кирилла Виноградова мы открываем новый сезон Школы фотографии и медиа-арта «Ф/школа» и начинаем цикл лекций от мастеров, которые проведут мастерские «Ф/школы» в этом году. 

Искусство и культура 16+

3 июня в 12:00 в арт-пространстве «Ворота» (ул. Литовский вал, 61) лекциями фотографов Ивана Князева и Кирилла Виноградова мы открываем новый сезон Школы фотографии и медиа-арта «Ф/школа» и начинаем цикл встреч с мастерами, которые проведут мастерские* «Ф/школы» в этом году. Лекции будут интересны всем, кто связывает свою жизнь с рекламной фотографией и тем, кто хотел бы узнать об этом направлении что-то новое. Вход на лекции бесплатный, необходима регистрация! Количество мест ограничено вместимостью арт-пространства.

*Напоминаем, что осенью мы приготовили для вас три интенсивные трехдневные мастерские:

 

  • Мастерская высотной съемки 
  • Книжная мастерская
  • Мастерская стрит фотографии

Мастерские пройдут 12-14 сентября 2023 года, участие бесплатное, но необходимо будет подать заявку и пройти отбор мастера, так как количество мест ограничено! В мае мы объявим конкурс на участие в мастерских. Участвовать смогут как жители Калининграда и области, так и жители других регионов РФ, возраст участников 18+.

Кроме интересных лекций 3 июня, мастер и координатор будущей Высотной мастерской — мастерской только для настоящих экстремалов или фотографов, готовых к приключениям — расскажут о её концепции и раскроют свои планы на сентябрь. Можно будет задать вопросы и получить обратную связь о своих работах на портфолио ревю у Ивана. Это невероятная возможность для всех желающих познакомиться с мастером лично, чтобы решить, в какую из мастерских подать заявку!

 

О лекторах и лекциях:

Иван Князев — неошаман / фотограф / арт-директор, г. Москва.

www.ivanknyazev.com

Уже не первый раз Иван становится мастером в мастерской нашего проекта. Результаты предыдущей мастерской можно увидеть на сайте foton-fshkola.ru в разделе Ф/школа 2021. На этот раз его лекция называется: «Коммерческая фотография для пупсиков: что, как, куда».

Скучно точно не будет!

Иван Князев: «Моя лекция будет о рекламной фотографии. Я планирую показать  интересные и близкие мне примеры и рассказать, как устроен рынок в общих чертах. То есть построить лекцию таким образом, чтобы слушатели поняли, что реклама может быть нескучной. Отдельно поговорим о том, как фотограф может продвигать себя на рекламном рынке».

 

Кирилл Виноградов — рекламный фотограф/технический директор рекламных съемок, г. Ногинск/г. Калининград.

vinfoto.ru

Кирилл — создатель единственной в России студии для 3D-съемок крупногабаритных предметов. Его опыт уникален, и он готов поделиться им на встрече. Лекция «Большие съемки».

Кирилл Виноградов: «Мне интересно рассказать о больших студиях для съемок автомобилей. И, конечно, о собственной студии, так как этот проект занял большую часть моей жизни. Мне всегда было интересно делать технически сложные съемки. Об этом и поговорим».

 

Школа фотографии и медиа-арта «Ф/школа» — масштабное событие, направленное на развитие регионального сообщества фото- и медиа художников. В рамках школы пройдут встречи с мастерами, лекции, портфолио ревю, выставки и мастерские.

 

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, КРОО СФ и арт-пространства «Ворота». 


Следите за новостями проекта на сайте foton-fshkola.ru и в группе вконтакте: https://vk.com/foton_kaliningrad, чтобы ничего не пропустить!

Партнеры
Президентский фонд культурных инициатив
Президентский фонд культурных инициатив

Поделиться:

321 день назад
3 июня 2023 12:00–18:00

Калининград
Арт-пространство «Ворота» (Закхаймские ворота), ул. Литовский вал, 61
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов